Я считаю что с Русскими девушками должны быть только с русскими мужиками, а русские мужики только с Русскими девушками!

АНДРЮХА Мастер (1656), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не зря Пушкин умер на Дуэли...
Лучший ответ
Остальные ответы
Родионов Сергей Мудрец (13235) 16 лет назад
подростешь-поймешь что глупость сморозил!
НЮША Гуру (3658) 16 лет назад
ну и считай Бога ради!
OLEG ROMANOV Мастер (2378) 16 лет назад
Хороша идея, да нереальна
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
праильна думаешь, ток русским мужикам еще и поменьше пить....
Вера Михайлова Знаток (344) 16 лет назад
А я так не считаю! У каждого человека есть право выбора, и не надо загонять его в какие-то рамки! В отношении себя: я бы хотела быть с русским мужчиной!
Любимая Мудрец (11582) 16 лет назад
бред сумасшедшего какой-то. ты что скинхэд? что ты против других народов имеешь? главное чтоб люди любили друг друга. а там китаец он или швед--какая разница
SONNENSCHEIN Гуру (4550) 16 лет назад
А я вообще не обращаю внимания на национальности.Лишь бы люди хорошие были.
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
нафиг мне русский "мужик"??? бе-бе-бе
РебеноК Гуру (3767) 16 лет назад
"Не говори оп,пока не перепрыгнешь".
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
Да вообщем-то это не так важно, главное, чтобы уважали друг друга и национальность избранника.
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 16 лет назад
...а с английскими сэрами только английские сэрши, а с китайскими мандаринами только китайские мандаринши... всех лишних убивать на Дуэлях не целясь!
Анечка Гуру (4278) 16 лет назад
Это твое право так считать, женщин в России больше чем мужчин... как говориться любовь зла - полюбишь и козла... любовь еще злее - даже козлов на всех не хватает...
Дикая Медовуха Профи (626) 16 лет назад
Абсолютно не согласна с данным мнением. Бред полнейший. Против чувств не попрешь. Уверенна, что многие русские мужчины заглядываются на дам с экзотичной внешностью. Аналогичная ситуация складывается и с русскими женщинами. И, кстати, чем больше намешано национальностей в крови, тем красивее дети;)))
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
А при чем дуэль Пушкина? Была обычная пьяная заводка мужиков. Пушкин назвал Дантеса педер..том, тот в ответ проехался насчет его жены. Обоим нужен был повод.
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
самое главное чтобы человеком был, тем более уже все нации давно перемешались, нет чистокровок