Кто подскажит?

Анвар Мастер (1323), закрыт 16 лет назад
Я чайник просто, нужна прога для сменны форматов музыки и видео, ну чтоб на телефон передать,, просто название скажите, сам пробью! Заранее спс
Лучший ответ
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Total Video Converter
Позволяет конвертировать практически любые видеофайлы. Имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания, резка-склейка аудио-видео файлов и множество других очень полезных опций.
Скачать здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/p570.shtml
Если нужны русификатор и лекарство, у меня есть, обращайтесь в случае надобности.
В программе Nero, которая по моему стоит на каждом компе, есть неплохая утилита для перекодировки звуковых файлов. Вызывается она из главного окна нажатием клавиши F8.
Или если хочется чего то более функционального, можете использовать Easy CD-DA Extractor
страница программы:
http://soft.softodrom.ru/ap/p421.shtml
Успехов!
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 16 лет назад
Видео - ImTOO 3GP Video Converter
Звук - ACE-HIGH MP3 WAV WMA OGG Converte
Arial Audio
Audio Converter Wisard
Вообще нужно было указать интересующие форматы, модель телефона.
q Знаток (392) 16 лет назад
проще простого чувак!!полюбому есть NERO!!в особености WAVE EDITOR/ так вот запихиваеш музон туда,"сохранить как" и выбираеш нужный формат все!!!
Евгений Лебедев Ученик (196) 16 лет назад
Какие файлы поддерживает твоя мобила: mp3, vaw,midi... форматов куча, и с какого формата в каой нужно перегнать? Тогда может, чем помогу.