как можно сделать кудри,не используя бигуди?

Таня .... Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bce Kpyto Знаток (448) 16 лет назад
Нужно намочить волосы, положить на лист бумаги и посушить сверху феном. Они закрутятся.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
плойка....или косичка, но некрасиво будет.
Асель - Гуру (2954) 16 лет назад
химия или завивка там какая-нибудь
angel555-55 Ученик (137) 16 лет назад
порви плотную ткань на полоски, немного намочи волосы и наматывай
мультипликатор Просветленный (28678) 16 лет назад
выбрось мамины бигуди,и признайся ей в этом. )
Евгений Мастер (1986) 16 лет назад
Не заморачивайся так сильно ты и так симпатичная
Пользователь удален Мастер (2310) 16 лет назад
Вымой голову,хорошенько взъерошь их полотенцем.Не расчесывай!!Затем пенкой для волос сомни их в ладошке и дай высохнуть без фена.Когда высохнут-лаком прыскай и тоже комкай рукой.Будут тебе кудри и без бигудей.
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Я косички заплетаю - дракончики. Правда, то, что получается, кудрями трудно назвать.