А вы обижаетесь когда ФАнаты враждующих команд обсирают вашу любимую команду??:)))

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
Неа. А зачем обижаться? Как бы они не захлёбывались от злобы, как бы ни брызгали слюнёй, как бы не высмаркивались кровью я знаю, что Манчестер Юнайтед - супер-клуб!! !
А это часто происходит, мне прикалывает наблюдать как люди задыхаются от злости!..
Источник: Manchester United-Champion!!!
Остальные ответы
ВЛАДЛЕН Мыслитель (5859) 16 лет назад
Нет потому что я сам люблю этим заниматься
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Я - нет, тем более что среди моих НЕинетовских друзей вапще нету болельщегов ЗЕНИТА. Я как бы привыкла. А теперь угадай, с кем я чаще всего хожу на стадион???;-)
Ванька Мыслитель (8279) 16 лет назад
Да даже если обсирают!Всё равно ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
Руслан Абушкин Высший разум (297954) 16 лет назад
Да, потому что не люблю обсирать других и когда обсирают частицу меня!!!
Источник: Привет Вован=)
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 16 лет назад
Хм, ну не знаю - не знакомое чувство. Это надо у зенитовцев спрашивать! :)))
ЗлойВысший разум (104519) 16 лет назад
Лукавишь, знакомое...
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Да нет.... просто неприятно.. но до обид не доходит, мало ли что там говорят, все равно для меня клуб за который я болею - лУчШиЙ!!!! =))
Злой Высший разум (104519) 16 лет назад
Мужчины не плачут - мужчины огорчаются. И адекватно отвечают. Не смолчу на обсер и признаю право других отвечать тем же.
Геннадий Елисеев Мастер (2194) 16 лет назад
Обижаться на массовую глупость?... Не обижаюсь. Просто мне это не нравится. Обоюдно.
Анна Александрова Профи (951) 16 лет назад
Обидно конечно и неприятно, но на больных обычно не обижаются. Если кому-то это доставляет удовольствие то пусть радуются. Мы все всё равно знаем какая наша любимая команда. А мнение других мне лично до фени, у каждого человека своё мнение. А Зенит всё равно ЧЕМПИОН!!!
altezza Мастер (1506) 16 лет назад
нет потому что я в ответ делаю тоже самое :)
Allure Знаток (298) 16 лет назад
Пусть про нас ведутся толки мы же питерские волки
Настенчик Ученик (147) 16 лет назад
нет, я это не одобряю, это же игра , а не война все таки!!!