Сегодня у нашего сорадника ДР:) ) КАтегория спорт поздравляет! Присоединяетесь??:))

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
SpArtAk ПОзждравляем тя с ДР! ! желаем всег осамого лучшего, денек, здаровья, чтоб в семье всё было кулл! и чтобы в конце сезона мы праздновали победу Нашего СМпартака:) ) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ! P.S. РОООООООООООООООООООООООООООООООК:)) ) Вован Махнюк!
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Привет,ВСЕМ=)))))))))))!!!!

СПАСИБО ВСЕМ Огромное Преогромное=))))!!!!

Вова,тебе отдельное спасибо за вопрос=)))!!!!
Источник: СПАРТАК НАВСЕГДА!!!!
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Вофка, отпишись здесь!! !http://otvet.mail.ru/question/9220880/
«Сербский Fana†»Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
ОО блин опоздал:((...ну всё равно поздравлений мало не бывает:)..здарофф
ГАЛАКТИОН *playing basket* Гуру (4866) 16 лет назад
полностью подержеваю автор жжеещ СПАРТАК НА ВСЕ ВРЕМЕНА
Источник: СПАРТАК ЧЕМПИОН
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
ОЛЕГЫЧ СДНЮХОЙ ТЕБЯ....усяго тебе усягго :))))
ОлегГений (84705) 16 лет назад
СПАСИБО,Никит,большое=)))))!!!!
Ленуська Просветленный (31964) 16 лет назад
Олега с ДРРРРРРооой :))) успеха во всем))
а галвна щастья лашадиной дозы)))
ОлегГений (84705) 16 лет назад
Леночка,СПАСИБО=)))!!!!

Круто про лошадиную дозу=)))))!!!!
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Йа уже поздравила)))

Ps - Весы рууууууляД) В октябре исчо днюха у ADIKа (16 числа) и у меня естессно)
ОлегГений (84705) 16 лет назад
ВЕСЫ - это СУПЕР=)))))!!!!
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 16 лет назад
Дорогой тёзка!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю что бы исполнилось всё что ты сам себе пожелал! А так же здоровья, любви и удачи!! !
Ну и конечно только побед нашему любимому Спартаку!!!!