Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если, ты по теме зайди, и ответь...

*Эленька* Мыслитель (5516), закрыт 16 лет назад
Вот ты сидишь здесь, я имею ввиду в теме для взрослах, а не отвечаешь на вопросы по теме, и зачем сидеть здесь и спрашивать вопросы, типо а где купить телевизор или что сегодня по каналу Россия? Существуют же другие разделы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (2415) 16 лет назад
Согласна!!!!10 баллов
*Эленька*Мыслитель (5516) 16 лет назад
10 баллов можно, конечно. Но лучше отвечать... И тебе сотку баллов, за понимание!!!
Вольный Стрелок Мыслитель (6207) 16 лет назад
это не ко мне! я всегда в теме
Kazaam Гуру (3918) 16 лет назад
И кому же адресован сей вопрос?
*Эленька*Мыслитель (5516) 16 лет назад
ВСЕМ!!! Кто в этом разделе не потеме...
Виталий К Мыслитель (5568) 16 лет назад
Ну и ???где по теме ответить ?
*Эленька*Мыслитель (5516) 16 лет назад
Пару маленьких вопросов было до этого...
Виталий К Мыслитель (5568) Я ответил на те на которые смог ответить ) жду других ) (вопросов)
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 16 лет назад
Потому что человек привык в этой теме задавать вопросы и он думает,что если о сексе ему тут помогли - ответили на вопрос,то и про телевизор ответят
*Эленька*Мыслитель (5516) 16 лет назад
Неплохо пошутил!!!
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) Я не пошутил - правда жизни
Серёга Гуру (3339) 16 лет назад
ты чертовски права!!!!
Девушка Мастер (1114) 16 лет назад
А сама какой вопрос задаешь!!!! я например поддерживую любую тему !!!
!!! !!! Ученик (121) 16 лет назад
А еще раздражает когда задавая вопрос, надеешься на адекватный ответ, а такие как Дмитрий гуру (смотреть выше) отвечают только для того чтоб заполучить на халяву лишний балл!