почему не открываются локальные диски двойным щелчком ???

Tolik Tolik Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
вчера мой друг случайно принес мне какие то вирусы на диске, вирус попал на диски Е и С, теперь эти диски не открываются двойным щелчком,только через правую клавишу "открыть". Когда щелкаешь появляется маленькое окошко под названием Windows Script Host, в котором написано " Can not find script file " E:\MS32DLL.dll.vbs ".

Кто знает как решить эту проблему???
Голосование за лучший ответ
maryann76 Мыслитель (5951) 16 лет назад
Поставь антивирусник, и срочно почисть! Может быть червь - винда накрокться!
Ярослав Неваев Ученик (248) 16 лет назад
Я такую х*рню убил NOD'ом 32. Зачистил все и без проблем.