Что нужно сдавать на парикмахера и визажиста?

Подскажите что нужно сдавать на парикмахера и визажиста? Я хочу просто поступить после 11 класса. В УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» . Какие нужно сдавать предметы?

Ничего сдавать не надо, при поступлении достаточно пройти собеседование.

Почему вы задаете этот вопрос здесь а не в приемной комиссии "Брестский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания» . или зайдите на их сайт и ознакомтесь с правилами поступления