Напишите мне всякие гадости про Tokio Hotel!

Татьяна Потешина Мастер (1106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5558) 16 лет назад
История про гея Билла

Действие первое
«Комната, которую до сих пор называют детскою. Одна из дверей ведёт в комнату Билла. Рассвет, скоро сядет солнце. Уже май, срубили вишнёвые деревья, но в саду холодно, утренник. Окна в комнате закрыты» (ц)
Входят Билл со свечой и Том с книгой в руке.
Том: Который час?
Билл: Скоро два, а завтрак ещё не готов.

Пауза

Билл: Том, мне надо кое-что тебе сказать?
Том: Зачем?
Билл: … Что?
Том: Что что?
Билл: Ты про что?
Том: А ты?
Билл: Я забыл.

Пауза

Билл: Том, это важно.
Том: Конечно! Я всегда говорил, что ЭТО важно.
Билл: О чём ты?
Том: Ну, это «ещё, Томми, ещё! О даааа!» …
Билл: Том я гей.
Том: Ягей? Что это за слово? Английское?
Билл: Гей. Я гей.
Том: А! Понял! Это новая песня, типа «гей, эй, эй, эй, я гей, эй, эй, эй»
Билл: …..
Том:…… .
Билл:…… .
Том: Ты ….ГЕЙ?!! !
Билл: Типа того.
Том (нервно) : Какого.. ? Что за фигню ты несёшь, а?
Билл: Когда ты это спросил у учителя математики, нас выперли из школы.
Том (тряся Билла) : Хватит прикалываться, пацан! Это не смешно!
Билл: Кажется, ты вывихнул мне плечо.
Том (немного успокаиваясь) : С чего ты взял, что ты гей?
Билл: Это сложно объяснить.
Том (бормочет) : ОМГ, мы вместе принимали ванну… .
Билл: Однажды я проснулся и понял, что я гей… .
Том (бормочет) : Он много раз видел меня голым… .
Билл: Потом проснулся парень, что рядом лежал…
Том (почти в истерике) : Мы даже спали в одной кровати…
Билл: И ещё раз показал мне, что я гей.
Том (хватается за дреды) : Мне надо позвонить!
Билл: Том, ты сегодня какой-то странный.

Том звонит.

Автоответчик: Билл, если ты сломал ноготь, позвони сюда: 6754788. Это салон. Том, если твои дреды запутались в вентиляторе позови маму. Густав, я говорил тебе не ковырять барабанными палочками в носу. 75765878. Это телефон доктора. Георг, если у тебя кончился шампунь, без паники. Возьми новый.
Остальным, здравствуйте! Это автоответчик Дэвида Йоста. Наверное, я сейчас совершенно голым принимаю ванну. Оставьте сообщение после сигнала.
Том: Дэвид! Билл гей!! ! Что мне делать? !
Автоответчик: Билл, если ты сломал ноготь, позвони сюда: 6754788. Это салон. Том, если твои дреды запутались в вентиляторе позови маму…. .
Том: Дэвид? !
Автоответчик: Билл, если ты сломал ноготь, позвони сюда: 6754788. Это салон… .
Том: Ты с ума сошёл? Ты уже в третий раз повторяешь одно и тоже!
Автоответчик: Это автоответчик Дэвида Йоста. Наверное, я сейчас совершенно голым принимаю ванну. Оставьте сообщение после сигнала…
Том: Ааааааааа!!!! (кидает трубку)
Источник: ещё действие второе и третье есть)))
Остальные ответы
Barsik Мастер (1798) 16 лет назад
всякие гадости про Tokio Hote написал
Юля Мыслитель (7309) 16 лет назад
а шнурки тебе не погладить! . я уже устала повторять что это говно. кстати, дэточка, тебе лет сколько? а! всё! вижу 92 год ражденийе! ха-ха.... ну я так и думала!
Источник: фу бля. заепали со свои барделем.
Инна Мыслитель (5199) 16 лет назад
да они просто геи! особенно Билл и Том. я их уже не терплю!достали подноки! я это пишу не для тебя, а для того,чтобы набрать мнений плохих об этой группе! она уже в печёнках у многих сидит!блин, мало того,что геи, так ещё и под эмо пытаются косить!ничё не имею против эмо, но ТХ достали жутко!
Iron Coffin Гуру (3486) 16 лет назад
ткни на метку в этой категории. Токио хотель. или токио хотель гавно. там фся правда
Ketty Знаток (358) 16 лет назад
Хуже токио хотел только шансон! Ненавижу этот отстой.