А это правда что 90% задающих вопросы это модераторы?

Алекс алекс Профи (856), закрыт 16 лет назад
..дело в том что я несколько раз задавал вопросы и отвечал на вопросы и оставлял ссылку на свой некоммерческий сайт, вот эта ссылка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , так вот через две 3 минуты они её удаляют, ну если тут на мейле и вправду 905 озлобленных модеров... тогда это какой то беспредел...
Лучший ответ
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
на твоём сайте нет сопроводиловок. ну залезла. и что? дальше титульного листа не продвинулась. а модераторы связав всё это воедино -решили -не грузить "наши умы"-вот скажи .что я не права? а почему мои ответы они не удаляют? знач -полезна. о как-определись
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Терпи , чадо, Я главный Модератор над всеми людьми и духами, но даже Я терплю , если Мою ссылку делают невидимой!)))