Как восстановить пароль в лично кабинете БИЛАЙН?

Александра Бородулина Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 11 лет назад
Инструкция

Система управления услугами сотового оператора Билайн располагается по адресу https://uslugi.beeline.ru/. Откройте эту ссылку.

Чтобы зайти в Личный кабинет Билайн, вам нужно ввести данные о себе, то есть логин и пароль. С логином все просто – это номер вашего телефона Билайн, который нужно набирать без федерального кода. С паролем немного сложнее, но не слишком.

(Сама я так восстанавливала. ) ↓

Чтобы получить пароль, нужно набрать специальный номер, предназначенный для этого: *110*9#, затем нажать кнопку вызова. Оператор в ответ на этот запрос вышлет вам временный пароль, который придет в виде смс-сообщения, в котором также будет указан и ваш логин. Введите логин и пароль на сайте.

После этого система предложит вам еще раз ввести временный пароль, а затем установить постоянный пароль, который вы и будете в дальнейшем использовать. Лучше всего сразу запомнить его, записать или сохранить.

Если вы забыли свой пароль от Билайн, то вы можете позвонить в службу поддержки по короткому номеру 0611, выбрать в меню разговор с оператором, а затем сообщить ему о своей проблеме. После некоторых идентификационных процедур пароль будет восстановлен.

В случае если вам нужен интернет-пароль Билайн, а не пароль от Личного кабинета для управления мобильной связью, то логином является ваш номер договора. Пароль выдается пользователю при подключении интернета Билайн, и если человек не записал его сразу или потерял, то восстановить его можно, позвонив в службу поддержки, как и в случае с мобильной связью.
Остальные ответы
Валерий Ученик (121) 7 лет назад
У меня подключена какая то подписка, и с меня высчитывают деньги. Но с Личного какбинета я не могу что либо отключить, так как я не помню ни Логин ни пароль.
Виктория Прагина Ученик (103) 7 лет назад
как можно восстановить пароль от личного кабинета, но телефон утерян
или если кто то знает способ как найти по номеру телефона, только способ что бы уже был проверянный, то напишите ответ, пожалуйсто
Павел - Знаток (484) 4 года назад
для входа тебе нужен номер телефона, что бы получить пароль набираешь *110*9#. Пароль придет с СМСке. Если что то не понятно будет вот инструкция http://beeline-online.ru/. Так же можешь скачать приложение Мой Билайн что бы с андроида или айфона заходить.