Если очень-очень ждать, то обязательно дождешься?

Пользователь удален Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Нет, не обязательно. Иногда обстоятельства выше наших сил и от нас мало что зависит.. . И тогда хоть ты жди.. . Хоть не жди.. . Не хрена не дождешься...
Остальные ответы
Александр Гуру (3090) 16 лет назад
если ждучи не помрёшь
Вера Ученик (225) 16 лет назад
Не обязательно! :) только ждать постепенно перестанешь!
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
Не обязательно, еще сущесвует на свете судьба такая ...
Хорошенькая Профи (991) 16 лет назад
Если не только ждать, но еще и очень-очень хотеть, то ...если есть желание, то мы ищем пути и способы его достижения, а если хотим не очень, то вседа находим причины невозможности - невыполнимости и отговорки... так что не только жди, а еще очень желай и тогда все и всё вокруг будут тебе помогать
Nata Ученик (193) 16 лет назад
неа. если чего-то очень-очень хотеть и к этому стремится, то это обязательно с будится!
Юлия Гуру (3878) 16 лет назад
Обязательно, но только дождешься в том случае, если будешь в это верить, и постоянно думать! А птотм в один прекрасный миг, ты забудешь про это и оно как снег на голову к тебе... Зато как приятно!!!!
. Мастер (1148) 16 лет назад
к, сожалению, не всегда
Liya_Lochmele Мастер (2421) 16 лет назад
мало только ждать, я так считаю. И смотря чего ждать. А вообще, как говорится, под лежачий камень вода не течет..
Nigora Ученик (224) 16 лет назад
nelzya prosto ochen'-ichen' jdat', nujno deystvovat', vot naprimer slishala vot takoye: odin chelovek vsyo vremya molilsya bogu, ne vixodya iz doma ni na shag, mol on ne daet yemu bogatstva, ili xotvabi kakogo nibud' bolshogo viigrisha v lotereyu, a bog yemu otvechayet: ti prosish-prosish, a delat' niche ne delayesh, nu ti xot' idi i lotereyu kupi:)