Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эти долбаные панки и эмо!!! (см. внутри)

Ксения Чугунова Гуру (2782), на голосовании 16 лет назад
У меня была нормальная подруга Стала ЭМО! Стала странной, завела себе парня, который подкрашивает тушью и тенями глаза, я её потеряла. О потере подруги мне не жаль (главное ей хорошо) , но к чему мир катится, эти ЭМО, они же придурки!!!! они же ревут, режут вены и трахаются.... они мерзкие, вместо того чтобы быть нормальной сексуальной девочкой, наращивать ногти, покупать туфли на шпильке, она покрасила ногти в чёрный цвет, и когда плачет то грызёт их, она поклоняется святой крысске и всё такое!!! ! Как Вы к этому относитесь?
Голосование за лучший ответ
Gala - - - Мыслитель (5845) 16 лет назад
Ей черненькой красивее.
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
нетрогать панков, панки не эмо панки это состояние души
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
а светленькая она более симпатична и сексуальна
Myaf Гуру (4027) 16 лет назад
Посмотрел твой предыдущий вопрос)))
Это Эмо!
Эмо Лохи!
reddast Мастер (1856) 16 лет назад
как, как.. . понимаешь не все эмо такие, это самые распространенные мифы о них.. . на самом деле эмо прикольные ребятки! просто некоторые имеют не ординарные потребности! мне кажется, что это придумали глупые люди не способные относиться к тому, что им не понятно хотябы без страха! просто пойми свою подругу и все.. .
P.S. я не эмо.:)
олеся ковальчук Гуру (3556) 16 лет назад
и??это ее выбор!!если ей нравиться то что??я только за нее..потому что сама эмо вампир..и у своего парня каждый месяц кровь пью..и что?счастливы вместе
Аnn Мастер (1397) 16 лет назад
а что того плохо, что она эмо!!! хватит слушать общественнье мнение, что типо эмо - это одни придурки, (плачут, режут вены) НА САММОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК!!!! у меня есть оч хорошие друзья эмо! с ними даже веселее, чем с теми кто не эмо!
Источник: предупреждаю я не эмо
АнастаськА Мастер (1269) 16 лет назад
эмо дествительно дерьмо, но панки тут не при чем!!!!не наезжай на панков!!!!
Сергей Корж Гуру (4547) 16 лет назад
Не, я не понял, а панки то ту причем??? Такой наезд??? Ты хоть раз видела панка, который вены резал??? Они тупо трахаются и живут в своё удовольствие!!!
А эмо - РЕАЛЬНЫЙ АтЦтой!!!
angel-of-damage Знаток (301) 16 лет назад
ты за что панков ставишь на одну ступень с эмо!!!!Панки живут в свое удовольствие,а не рдают круглые сутки!!!!ты зря такое говоришь,если ничего о панках не знаешь!!!!
Zolotka Гуру (4164) 16 лет назад
светленькой ей лучше было
Santino Знаток (390) 16 лет назад
Эмо это просто выродки готов, которые якобы несчасными кажутся. Делают они действительно отвратрые вещи: режут руки, пацаны у них как бабы. 3 раза хотел познакомиться с "тёлкой" подхожу поближе, а там накрашенный пацан. Ребят, да вы больные передасты и гламурные дурочки до 15 лет.
Валерия Профи (801) 16 лет назад
эмо не лохи они просто очень ранимые! но правда я была эмо и поняла что это....отстой!!всётаки эмо лохи!! бяру свои слова назад!=)
а типерь я анти эмо!!
Александра Цирульникова Знаток (435) 16 лет назад
ХА! и что ж теперь всем наращивать ногти и покупать туфельки на коблучках((((( пускай делает как ей нравится и получает удовольствие.. ревут - да все ревут, когда приперает, вены режут не все, кто неэмо тожо режут вены(возможно потому что неэмо - эмо-то лучше публично порыдает)... а чтож им не трахаться???
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Я эмо. Второй год уже. Эмо-фа. Я, конечно, не спорю, есть среди эмо крайне уебищные и ущербные люди, но большая часть - элита общества, у которых все есть: девушка любимая, и секс, и деньги, и желание задумываться о добром, вечном. А еще мне куда приятней выглядеть великолепно, чем носить тоже, что и все, ссать в подъездах, бухать, трахаться направо и налево, носить вещи по месяцу не стирая, не мыться, блевать, курить дудку, ебашить колеса, слушать бессмысленный DnB и т.д. Это про парней эмо. А для девочки желание выделиться, посредством противопоставления себя миру, - это вообще нормальное явление.
Источник: Эмо лучшие, фа вперед! Панки, готы,- дрянь! Жизнь прекрасна, Вашу мать!
МарушкаГуру (2965) 16 лет назад
так так так... ты про панков то помалкивай!!! сама не панк но их уважаю! пиздатые ребята.. а эмо отстой=)) что бы кто бы не говорил!! полные УРОДЫ!!!=)) и гопников туда же=))
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
панков не трогать! это совершенно разные вещи!
Даффна Ученик (82) 16 лет назад
сначала скажите мне кто такие эмо? в приличном толковании этого термина. Я не эмо и не панк-я нейтралитет, но люди просто засерают друг друга...