Насколько хорош этот Антивирус: Microsoft Security Essentials?

Очень хочется поставить, но для начала хочется ещё и узнать мнения...

Достаточно хорош для бесплатного. Больше года стоит, систему не сильно нагружает, гадов ловит на всяких флешках приносных.

Если винда пиратская то она не устанавливается, опознаёт сразу.

обычный бесплатный антивирь... не хуже и не лучше.. нодов.. авастов.. и т. д.. главное по помойкам не шляца..

поставь COMODO и не мучайся

Очень, только баннеры пропускает а так ничего. Вот тут ничё так с 1995 года как на нем