как Отключить ВСЕ программы не нужные на компьютере ?

Андрей*** Посохов*** Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
как Отключить ВСЕ программы не нужные на компьютере? я уже задавал такой вопрос мне ответили через msconfig я сделал отключил все! но Не помогло Дело в том что я Хочу сыграть с Другом в Cross Fire а при входе в игру выдаёт вот такую ошибку Полазил на форумах написали вот такую инфу "Отключите любые программы, которые могут влиять на клиент игры. Программы вроде NetLimiter создают помехи. Удалите NetLimiter, так же отключите любые другие сторонние программы. " Данную программу я не нашол и отключил Абсолютно все программы которые были запущины Повторил попытку входи не заходит по той-же причине вот решил написать вам. . может что посоветуйте !?
Голосование за лучший ответ
Orange Fox Просветленный (20074) 10 лет назад
Установи ccleaner и дальше всё сам поймёшь.
Евгений Тимохов Мастер (1457) 10 лет назад
Можешь попробовать удалить, все, что не нужно, через Удаление программ.
Vlad Levsha Знаток (276) 10 лет назад
Торрент отруби с панели задач или что-то вроде него media get еще может быть или что- нибудь что влияет на скорость интернета