Когда общество и семья получат ответ о причинах смерти выдающегося

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
журналиста и ЧЕЛОВЕКА Щекочихина?
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Это же не англия и литвиненко. Тут травить можно спокойно - следствие признает экспертизу нецелесообразной-и все. Таких историй полно, например бывший охранник путина Цепов
Остальные ответы
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Сильно уважал этого ЧЕЛОВЕКА.
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
есть маленькая статистика ...совсем немного по российским меркам погибло губерннаторов и журналистов... сопоставте сами их жизненую позицию с позицией тех с кем ничего не случилось....и увидите ответ он прост никогда почти...)))