Что делать если делать нечего?

МиС Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZNG Профи (580) 16 лет назад
Господи , но как может человек ни чего не делать? Ты же живой человек! Всегда есть что делать!
Просто огляниь вокруг.
Ты же не старушка, что бы сидеть на скамеечке и щёлкать семечками. Я даже засыпая строю планы на следующий день.Мне бы ещё плюс 24 часа добавочно к суткам и дополнительно ещё 2 руки. Столько хочется сделать, но не всегда хватает времени и сил.
Видать ты несчастный человек.
Остальные ответы
LALIKO Профи (731) 16 лет назад
VSEGDA NAIDYOCA SHTO DELAT...GLAVNOE SHTO-B GOLOVA RABOTALA.!
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Вспомнить что мама давно просила, и помочь, а не косить. Такого не бывает -"нечего".
Личный кабинет удалён Мыслитель (5315) 16 лет назад
Что делать? Снимать штаны и бегать! :)
Почитай книгу,выпей соку,прими ванну,съешь апельсин,прыгни с парашюта . Я сам хотя сейчас задаюсь таким вопросом,но я уже все сделал что можно вот и лежу и смотрю телек и ем чипсы,доволен :)
MeRiCHkA Гуру (3207) 16 лет назад
примерить свой гардероб и выкинуть то что уже не катит...:)
Ленчик - Профи (603) 16 лет назад
можешь делать все,что выше сказанно или сидеть в инете и задавать типа таких глупых вопросов! ничего личного!))))
Waragog Мастер (1877) 16 лет назад
Укуси меня за шорты!
Akira Знаток (303) 16 лет назад
заняться можно много чем,когда делать нечего.про сидеть в нете я молчу.это и так понятно. а еще можно дурачиться и сходить с ума.например выйти на балкон (при этом на улице должны быть люди)высунуться и прокуковать(ну типа:ку-ку или что в голову прийдет)и сразу спрятаться,чтобы никто не заметил.настроение супер!проверено:)можно сбросить пакеты с водой с высоты...или яйцами покидаться.главное включить фантазию!
Иванова Ольга Профи (616) 16 лет назад
Вышивай крестиком или гладью, или (сейчас это очень модно) шелковыми ленточками и тогда тебе всегда будет чем заняться. Желаю удачи!