Как его удержать?

Маришечка Профи (536), закрыт 16 лет назад
Очень нравится, и я ему похоже тоже. Дела идут в гору. но он постоянно пропадает на долгое время. Как его удержать? Не могу без него. Отношения на таком уровне, что говорить ему о своих страданиях неловко, смотрит на меня как на наивную чукотскую девушку.. . Остаётся только ждать. Ненавижу ждать.
Лучший ответ
Вера Гуру (3444) 16 лет назад
знаете как говорится....хочешь удержать-отпусти
Остальные ответы
Яна Камолова Мастер (1230) 16 лет назад
Терпение, мой друг, терпение..
*** Мастер (1556) 16 лет назад
Не обижайся, но похоже у него есть еще несколько таких, как ты.
И его устраивает такой образ жизни. Ты успеваешь за ним соскучиться, а он таким способом избегает обыденности (ну и в какой-то степени самоутверждается).
Выводов может бвть два: 1. ты находишь себе еще кого-нибудь и ведешь похожий образ жизни. 2. ты прекращаешь эти отношения и рано или поздно у тебя начнутся нормальные с нормальным парнем....
xottabygh Мастер (1408) 16 лет назад
А ты не жди когда он нагуляется, заведи другова....
ТАТЬЯНА Мастер (1520) 16 лет назад
Скажи,что хочешь видеть его чаще. Откройся ему.
Ольга Судакова Знаток (372) 16 лет назад
Такое же было! Ты ведь умная девушка. Задумайся, нужен ли он тебе??На свете много парней лучше него!!!Желаю удачи!
ДПР Мудрец (11765) 16 лет назад
если очень нравится, то надо научиться ждать, терпеливо ждать всю жизнь. И не надо закатывать истерик ему по поводу отсутствия
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 16 лет назад
Разве можно удержать ветер,солнце,месяц, так и человека, отпусти и перекрести, Бог рассудит кому повезло...
78 RUS Профи (961) 16 лет назад
стань стервой. не переборщи. он заинтересуется, что такое. почаще ему отказывай. в мелочах и крупном. пусть заслуживает твое внимание. не доставайся ему просто так. но это сработает только если у него действительно к тебе интерес. так и проверишь.