аквариумисты поздравьте меня гурамки отнерестились, и что делать теперь? дальше то?

Александра Давыдова Мыслитель (7883), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если разведение мальков не планировалось просто оставить все как есть - типа рыбы сами разберуться
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Мастер (2336) 16 лет назад
Теперь - делать бутерброд с икрой!!))))
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Не надо бутеброды, отдай мне!
Александра ДавыдоваМыслитель (7883) 16 лет назад
вам прямо икрой или мальками, вот если выживут пожалуйста только вывозите сами из питера
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) Эх, жисть моя, жестянка. В Москве я... :(((( и все равно не надо бутеров. ЖАААААЛКО.
Алексей Шляпников Ученик (230) 16 лет назад
Всем нужно кушать, а эта мелочь питается- инф туф, дафнией, циклопом, а если их нет, можно открывать похоронное агенство, Решать тебе: открывать, кормить, забить (все равно всех ссожрут, так, что не парься)