красивая смска любимому...

Пользователь удален Мыслитель (6335), закрыт 16 лет назад
Напишите пожалуйста красивые стишки или просто текст... Но не избитые, а что-нибудь необычное....нежное....лирическое....
Лучший ответ
Дымчатая Сталь Гуру (2955) 16 лет назад
И сквозь дыхание любовь
Вновь поднимается от сердца.
Как ртуть, бежит по венам кровь…
Лишь для тебя открыла дверцу
Моей души, любви моей;
Ты мне так нежно отвечаешь,
И чувство многих чувств сильней.
Зачем взамен мне душу даришь?

Если понадобятся ещё стихи - пиши мне на helga_ldh666@mail.ru Я часто пишу о любви, и эти стихи тоже мои
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Люблю тебя я и скучаю,других парней не замечаю. Мне нужен только ты, любимый. С тобою буду я счастливой.

Опять в душе пустота, сердце горем залито. Ты сейчас где то один тайной вечной покрытый. Пусть ты очень далёк, яркий мой огонёк. Я лишь крикну постой, я лишь буду с тобой. Это странная страсть, та, что в венах кипела. Я лишь ей отдалась, чувства будто сгорели... Я люблю лишь тебя и на веки ревную. Я надежду спасла, ты ничем не рискуешь.

С добрым утром, малыш. Ты наверно ещё спишь. Просто мне захотелось сегодня побыть для тебя солнышком, а моё смс-это мой первый лучик. С добрым утром.