Ребят, учатся ли студенты летом? То есть, проходят ли они практику летом? (В колледже: Юрист)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Летом вы в июне сдаете летнюю сессию, экзамены, зачеты.
Потом практика в июле обычно. То есть отдыхаете в августе.
Люди выше врут. На самом деле, как бывает. Смотря какой курс, на первом и втором скорее всего никакой практики летом не будет она будет раньше, но июнь всё равно учебный месяц, ты ходишь готовишься к сессии сдаёшь зачёты и т. д а потом сессия и экзамен, после экзамена июль и август отдых. Иногда бывает практика летом, это чаще всего случается на третьем курсе... она обычно проходит тоже в июне за две или три недели до сессии!
Да, и это пипец

нет, если не хочешь
летом каникулы, учебные заведение насильно принуждать ни к чему не будут.