Подскажите!

Туфелька Профи (970), закрыт 15 лет назад
У кого есть информация на тему- Политические взгляды В.В Путина??? Или что нибудь в этом роде!!! Спасибо!=))
Лучший ответ
Остальные ответы
Потерянная Мастер (1786) 16 лет назад
тебе это интересно?? фигассе))
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
я думаю что лутше чем у И,И,Каримава
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
а имет ли право человек команды иметь свои взгляды... ну я думаю поняла...))это уже будет не команда ...ну типараспалась группа а солист выступает с сольной программой ...этого пока не наблюдается.