Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как спрошу сына про учебу (он в другом городе), так он сразу отключается. а у вас как?

lela Мастер (1590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Ивановна Гуру (2755) 16 лет назад
Даже если бы он учился в вашем городе, контролировать его вы уже не смогли бы. Я своему сынуле только на нервы действовала. Он и проспать мог и прогулять. Первая сессия стала катастрофой - еле выкрутился. Потом стал умнее. На 5 курсе и работал и учился - выкручивался опять же. Хотя специальность была та, о которой он мечтал. Они чего-то недопонимают насчет ответственности. Главное, чтобы доучился. Окончил вуз почти отлично. Вот и пойми, как!
Остальные ответы
АНДРЕЙ. Мудрец (15131) 16 лет назад
как возьму в руки ремень, так сразу включается !
Вера Вагре Мудрец (12975) 16 лет назад
рассказывает, что все нормально, нет поводов для беспокойства. Доверяю.
Мария Иршинская Мастер (1890) 16 лет назад
Милая владелеца сына, я вот тоже перестаю с мамой разговаривать, когда она у меня спрашивает про экзамен который я сдать не могу!!! Ну если бы было что то плохо он бы сам сказал! А это всего лишь навсего значит что все по старому, а ему просто надоело отвечать на одни и те же вопросы!