У меня есть проблема. Год не могу с ней побороться.

dronity Профи (957), закрыт 10 лет назад
Примерно в начале 2012 года я стал противиться (в основном женщин, девочек, девушек) с полосками на шее (морщины? )
Просто, иду по улице, вижу девушку с ними, сразу тошнит. фу. Влюбляться перестал в таких. Я смотрю на эти полоски и прямо фуу. Не могу. Что делать?
На мужчинах ещё смотриться более менее. Но на женщинах.. . Как будто душили их, как лебединая шея. фу.
Такие есть примерно у 40% женщин, которых я видел. Не могу. Антифетиш

Дополнен 10 лет назад
видео вставилось по ошибке
Лучший ответ
Евгений Плафон Профи (839) 10 лет назад
Заставь полюбить. Пускай они тебя возбуждают (внушай сам себе) .
Стыдно рассказывать, но я противился подмышек. Пытался "завести" девушку целуя её туда, внушая себе, что я необычно пытаюсь её возбудить. Знаешь, прошло.
Остальные ответы
Виктория Гуру (4573) 10 лет назад
На первой фотке вижу на остальных нет
dronityПрофи (957) 10 лет назад
Добавил 2 фото
Андрей Крылов Знаток (385) 10 лет назад
а ты для начала на себя посмотри, человек-идеал, которому все противны...
dronityПрофи (957) 10 лет назад
да нет, вопрос только в шее, о красоте тела и лица ничего плохого не говорю
Андрей Крылов Знаток (385) ну если братан, ты такой впечатлительный, то почитай учебник по анатомии и вообще не сможешь на людей смотреть)))
HIP 74995 Гуру (3384) 10 лет назад
Они все красивые. К психологу чтоли сходите.
Евгения Ермолаева Мыслитель (6226) 10 лет назад
Это похоже на фобию. К психологу!!!
luda madorskaja Просветленный (34951) 10 лет назад
К псмхиатру- лечи голову. а то ещё накинищься...
Гедония Ice Гуру (4591) 10 лет назад
У каждого свои заморочки. Меня к примеру тошнит от слишком дотошных и мнительных, заостряющих внимание на незначительных мелочах, вроде тебя.
KamilovaПросветленный (31107) 10 лет назад
Правильно, зануда он. Его видите ли тошнит, а сам сидит и тщательно отбирает фотографии. Значит еще и мазохист к тому же.
Гедония Ice Гуру (4591) Верно подмечено.
!fanta ! Ученик (204) 10 лет назад
дибил, это конституция тела такая, ну тогда мути с мужиками если тебе не нравятся полоски на шее у девушек, им че теперь никогда не наклонять голову чтобы этих полосок небыло? понимаю если бы ты второго подборотка противился, это было бы нормально...
Cyrus Профи (871) 10 лет назад
Не пялься на полоски! Смотри выше, либо чуть ниже))
Светлана Искусственный Интеллект (157660) 10 лет назад
У меня тоже они есть... но почему-то я не сильно расстроена.
Сходи лучше к доктору, пока не поздно. Один мой знакомый тоже вечно присматривается к мелочам, принюхивается, а внутри он пустышка, зациклен только на внешности, так и живет одиночкой, никому не нужный, к 40 годам почти импотент.

"На мужчинах ещё смотриться более менее" ? а вот это уже называется латентный гомосексуализм.