А есть на земле хоть один человек, которому ты не побоишся довериться?

°° Оракул (93928), закрыт 16 лет назад
Безоговорочно, абсолютно? Кроме мамы? Всем приветище, кого не видела!
Лучший ответ
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 16 лет назад
Есть!!!! Ура!!!!: ) Прю-прю:)
°°Оракул (93928) 16 лет назад
Прю...дорогая...извини не сразу тветила...заболталась))))))

уряяяя....но...ты доверяй...но сама знаешь..)))
Черепаха Грейс Просветленный (20673) Нууу, как же без доверия-то?:) тьфу, тьфу, тьфу!!!:)
Остальные ответы
Занзибар Профи (945) 16 лет назад
Папа и сестра!Хаха!Шучу, ну вообще-то нету. Я думала есть, но оказалось что дружба особенно женская это иллюзия!
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Есть Лорик. Я даже маме столько не доверяю...
Источник: Привет !
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Есть
Сейчас он тоже здесь отвечает на вопросы
Иногда задаёт
hell's bells melody Гуру (2555) 16 лет назад
Кроме мамы? Мать у меня узнает всё в последнюю очередь ...А иногда я ничего и не рассказываю ей ...Лучше уж подруге ...Та выслушает и забудет .. А мать будет очень долго донимать вопросами ...
Ольга Просветленный (42949) 16 лет назад
есть; было два, но мамы уже нет
°°Оракул (93928) 16 лет назад
Прости Лёля....
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
На земле может и есть..но я его пока не знаю..
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Добрый Вечер!: )
Есть такой человек и это не родители:)
Ольга Просветленный (23414) 16 лет назад
И не один! И это здорово!
Доброго Вам!
Elizaveta Профи (568) 16 лет назад
Есть, и как не странно не один.
Irina A Мыслитель (8158) 16 лет назад
Вообще-то что означает - "довериться"? Рассказать о чем-то важном? Могу практически кому угодно. Кто-то не поймет, а кто-то... А чего сделает? Пальцем у виска покрутит или сплетничать пойдет? Если вы - человек открытый, сплетни вас не коснутся... А если пальцем у виска покрутят - так и что с того? Если бояться нечего - нужно доверяться людям. :)))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
в первую очередь моя сестра....))
Источник: привет!!))
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Есть, Ларочка!
И я благодарна им за это...
Конечно же мамочка - мой дружочек!!!
Мой муж - мой любимый друг!!!
Мои старые друзья - люди проверенные временем и невзгодами ))
Мои новые друзья на проекте - люди близкие по духу, которые меня радуют своим вниманием каждый день.))
Спасибо им всем... Пусть они все живут долго и счастливо..)))
Источник: спасибо за красивый вопрос)))
Евгения Мудрец (10497) 16 лет назад
--Это мой ангел хранитель....( иногда приходит ко мне и заигрывает ---спрашивает, что и как и пока не отвечу....не успокаивается..)
Хотя мой зодиак лев....и по идее не должно быть..но есть и так сильно выражен....
--Часто такое бывает у блезницов..спросите и они вам ответят..что так...
---Моя дочь блезнец и об этом говорит....спросила у ее подружек..то честно признались что так...ТАК ЧТО не побоишся довериться ангелу хранителю...