как можно удержать парня для долгих отношений! каких ошибок не стоит допускать!

zefirka Мастер (2450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
__GLAMIK__ Мастер (1456) 16 лет назад
Если хочешь удержать--отпусти. Если вернется значит твае, если так и уйдет даже и не думай его удерживать...
Остальные ответы
An. Nikolaev Мыслитель (9945) 16 лет назад
Избегай однообразия и все будет хорошо...
Пользователь удален Мастер (1221) 16 лет назад
Если спите, не думай удерживать его выдумкой про беременность.
Катерина Дубовик Мастер (1485) 16 лет назад
Не задавать ему не нужных вопросов, не проверять и не преследовать-дайте свободу действий, ну конечно всё должно быть в меру!
ТАТЬЯНА Мастер (1520) 16 лет назад
Не грузи его своими проблемами. хвали его, только искренне. Люби, терпи, уважай. Не кричи на него и не запрещай общаться с друзьями.
KiLoMeTrAzH Мастер (1309) 16 лет назад
1)не мозоль глаза... не будь постоянно рядом, только если он не требует
2)ну многие не любят намазанных девушек)
3)я не очень люблю курящих как и многие
4)лучше позвони чем смски кидать
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
не предавай его никогда!!!