Должна ли женщина работать? Или должна сидеть дома, варить щи и детей рожать?
Хотелось бы немного порассуждать на эту тему.. .
С одной стороны, - для ребёнка лучше, когда мать ему уделяет время, внимание, помогает, встречает со школы, но с другой - лучше ли это для матери и для семьи в целом?
Сидеть каждый день дома, делать одну и ту же работу, мало общаться с людьми, никак себя не реализовать, не приносить деньги в семью.
В конце концов, работа - тоже отдых от семьи....
Женщина должна быть счастлива. Только это будет лучше для ребенка. Задерганная, нервная, несчастная мать счастливым ребенка не сделает.
А что для женщины счастье - сидеть ли дома, работать ли - это для каждой женщины свое...
Женщина ни кому ни чего не должна. , даже не работая - можно успешно жить, а не проводить время на кухне.
Ничего, никому НЕ ДОЛЖНА!! ! Решать женщине!
Она весь мозг вынесет сидя дома. Люди тупеют в четырех стенах. Пусть лучше работает.
сижу уже второй год дома, мне так надоела вся эта бытовуха.. . Вот чувствую прям как я становлюсь домашней клушей. Каждый день одно и тоже. В выходные
тоже никакого разнообразия, ремонт делаем. Вот скоро чекнусь.. . Жду с нетерпением, когда сыну будет годик и я на работу пойду.