Что подарить сестре на 11 лет???

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 10 лет назад
Не знаю, что подарить родной сестре на 11 лет. Сумма на подарок 500-1000 руб. Уже купила открытку, дневник для девочек+ сделаю слайд презентацию с ее фото и поздравлениями. Что еще купить не обычного, в куклы уже не играет, косметикой не пользуется.
Лучший ответ
Смирнова Елена Анатольевна Знаток (413) 10 лет назад
В 11 лет девчонки разные бывают. И интересы, и увлечения разные. В куклы она не играет и косметикой не пользуется, но что-то же делает, чем-то увлекается? Любителям почитать можно подарить хорошую книгу или подписку на журнал по интересам, любителям всякого творчества - ту самую хрень из серии "Сделай сам" :) Художнице - набор красок, спортсменке - что-нибудь для спорта, любительнице животных - фигурку любимца или хороший постер.. . Между прочим, хорошим подарком школьнице может стать флешка - сейчас бедолаги не доклады к урокам готовят, а презентации, да и для себя фотографии какие-нибудь можно скинуть и т. д. , дети нынче технически продвинутые. А можно именной подарок сделать, согласна с Оленькой Гринченко: та же флешка с гравировкой имени (делают такие) , кружка, футболка. Коллаж сделать в фотошопе, можно что-то прикольное, - распечатать так или на футболке, таких сервисов тоже полно. А можно подарить приключение: прогулку верхом на лошади, занятие на скалодроме...
вика лукутинаУченик (100) 8 лет назад
подарите большого медведя. они сейчас очень популярны
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 10 лет назад
Какую-нибудь хрень из серии "Сделай сам"
ЕкатеринаМыслитель (6726) 10 лет назад
Лежит уже один такой набор, пылиться.
Оленька^^ Гринченко Ученик (197) 10 лет назад
Подари ей Кружку с её фотографией и надписью, или декоративную вазочку, Можно ракетки например для тениса) Ну если она играет. . Так же можно какие то духи. . и блеск это нужно девчёнкам в любом возрасте) ) Ну вообщем всё)) Бодари ей блокнотик и прикольную ручку (не обычную ) Думаю ты ей угодишь))
Северные традиции Мудрец (12529) 10 лет назад
Если любит рукодельничать, то можно подарить наборы с бисером, или вышивку, или что-то в этом роде.
Можно подарить красивый чехольчик для мобильного, солнцезащитные очки (еще лето не кончилось) , красивую сумочку для сменной обуви в школу, кошелек, пенал, электрическую зубную щетку.
Екатерина Мастер (1717) 10 лет назад
парфюмерию, обруч, пенал, смс поздравление (можно найти в интернете, конфеты, цветы, футболку,
флешку, беспроводную комп. мышку, фотоальбом, Я бы еще подарила книгу Александра Васильева "Красота в иззгнании" в альбомном оформлении
Да и вообще я думаю ей хватило бы и того что ты купила
Добро ДляБро Мастер (1582) 10 лет назад
Можно подарить неокуб. Это современная и модная игрушка, нравится всем без исключения
Увеличить