не могу подключиться к wi fi

Денис Афанасьев Ученик (76), закрыт 9 лет назад
У меня Wi-Fi Модем, Starnet AR800 V1.5 подключил я wi fi, все мой анероид его увидел, но не подключается к wi fi (Получение Ip арреса,,,, ) и на это все=( Че делать хз, я роутер уже и прошил не помогло. помогите!!!
Дополнен 11 лет назад
есть доступ, настроен чтобы раздавать wi fi
Лучший ответ
Ром Ломовцев Мыслитель (5058) 11 лет назад
Модем настроен роутером или бриджом? Компьютер загружаете и на нём уже есть доступ в интернет или нужно запускать соединение?
Остальные ответы
Olex Мастер (1870) 11 лет назад
Решение вашей проблемы в этой статье: http://nastroisam.ru/reshaem-problemy-s-wifi/