Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено

Какие по вашему мнению девушки лучше?

Девушки каторые живут в городе или в деревне??? Мне только что один тип сказал что самые лучшие это деревенские девушки!!!!Как считаете вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

есть хорошие девушки и вдеревне и в городе, а есть стервы и дуры и там и там. а ваш друг- дурачок если такими стереотипами мыслит.

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

С девочками из деревни иногда очень "трудно" бывает . Знаете, говорят " девочку из деревни можно вывести, а вот деревню из девочки никогда". А идиотов -то на свете много, им как раз такие девочки и нравятся!!!

Аватар пользователя
Профи
18лет

самые интересные те, которые не заморачиваются на том, где живут и получают от жизни максимальное удовольствие. У меня много таких знакомых и из деревень и из городов.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

А при чем тут место проживания?! Почему тогда не ставить вопрос - в Ницце или в Талды-Кургане. не понимаю.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

В деревне или из города ? Главное что бы были порядочные....