Какие планы на выходные?

MOSKALIK Мастер (1651), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ната Мыслитель (9131) 16 лет назад
Мне презентацию по биологии делать надо (а там листов с картинками 150 точно), так мне сканировать картинки надо, потом их с текстом улаживать в презентацию (а текста тож немало), так что выходные будут весёлые....
MOSKALIKМастер (1651) 16 лет назад
сколько тебе лет? биология для школы или института?
Ната Мыслитель (9131) Мне 17. Учусь в колледже на 2 курсе, а учительница по биологии меня просто попросила( я ей на 1 всегда презентации делала). Просто от неё напрямую зависит как я сдам сессию (она оч хорошо общается с преподавателем по экономике, а мне по ней в зимнюю сессию экзамен сдавать)
Остальные ответы
Fulgor Гуру (3701) 16 лет назад
упьюсь пивом ...пока супруга с дочей у тещи-)))
Елена Иванова Мастер (1849) 16 лет назад
Работать, работать и ещё раз работать....