Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эгей, юмористы, немцы требуют возврата трофеев, отдадим?

Владимир Кармазинов Просветленный (33442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Самая Гуру (4111) 16 лет назад
Конечно дадим, мы русские не жадные....дадим, так дадим....больших люлей наваляем. НАМ НЕ ЖАЛКО :))))
Остальные ответы
Luter Мастер (1380) 16 лет назад
В первую очередь отдадим трофейные сигареты. Ну или что осталось, бычки там, пепел...
Констанция Мудрец (13684) 16 лет назад
прально пусть курят свои сигареты и хватит с них, нечего нас травить
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
а балалайку в три струны не желают?...
Саня Профи (919) 16 лет назад
Это вы про золото Трои?! А с фига мы должны отдавать им трофеи???!У африканцев-то они отбирать не боялись, а к нам не лезут... Не-а, не отдадим...
2006-2014 Высший разум (324790) 16 лет назад
можем начать с вывезенных ракет V-2... минут 20 и они возвращены...
Таня Пупкина Мудрец (15386) 16 лет назад
Только заминированными.
Наталья Мудрец (13807) 16 лет назад
Пусть сначало вернут, что взяли без разрешения! А там Мы трафеи на торги выставим!