WindowsSetupMaster или dw20.exe

Евгений Воробьёв Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте у меня такая проблема, при включении Windows 7 выскакивает окно WindowsMasterSetup если в нижний панели нажмать на него правой кнопкой мыши то написано Microsoft .NET Error Reporting Shim, в диспетчере задачь в разделе процессы обозначен как dw20.exe. В ручную это прочесс не возможно закрыть. Он открывается и закрывается самостоятельно каждые 3 секунды. Начало вылетать из за того, что я проверил программой Dr.Web Cureit на вирусы свой компьютер и после перезагрузки началось эта проблема!! !
Если кто сталкивался Помогите решить пожайлуста буду очень благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
pavloviich.rid Мудрец (13359) 10 лет назад
dw20 exe ошибка может возникать из-за антивируса, отсутствующие EventLogMessages (EventLogMessages.dll), поврежден драйвер Microsoft .NET Error Reporting Shim, вирус TrojanSpy:Win32/Banker.IP, троянских Program:Win32/Advspydetect, и реестр вопроса вызвано вредоносных Ocster Backup Pro.
http://www.processlist.com/info/dw20-7.html
Иоанна Виноградова Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix