Cкажите, как починить нашушники для Sony Ericsson Z300i, если у них переломался контакт прямо на штеккере????

Ольга Горпенюк Гуру (3483), закрыт 16 лет назад
входящем в телефон?
Лучший ответ
Инженер Высший разум (210555) 16 лет назад
Покупаете новый штеккер (найти вполне реально) или любой рабочий откусываете ( с запасом провода) от ненужной техники.
Если новый штеккер - то там подпаятся проблем нет.
Если откусили - там всего три провода подсоединить можно. Будет не очень красиво, зато работать будет.
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (5755) 16 лет назад
В любом магазине новые растут.
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Купи новые не парься побереги нервы, нет денег, купи не родные, качество не хуже. (У меня нокиа н80, рарядка полетела сразу, я купила за 60 рублей пол года уже прошло, она пашет)
К Мастер (1611) 16 лет назад
никак:(
проверено. очень сожалею, мои тожно так же сломались, а качали просто нереально:))