Это нормально?

Пользователь удален Ученик (223), закрыт 15 лет назад
когда к вам один из ваших Очень близких родственников (родители, дети, сестры/братья), которого видите от силы 2 месяца за 2 года, собирается наведаться с совершенно левым и чужим для вас человеком , и если вы против то, вообще не заедет, причем будучи в ваших краях.
Ваша реакция на подобное с обеих сторон?
Лучший ответ
Orlicka Просветленный (38986) 16 лет назад
Этот человек "левый" только для Вас, но дорог для Вашего близкого. Поэтому естественна его обида, что Вы ставите условия (как ему или ей объяснить такое Ваше поведение?) . Вас тоже можно понять, но в меньшей степени, мне кажется. Что за отторжение человека, которого Вы не знаете? А вдруг это ваш будущий родственник и близкий человек?