The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

Николай Певцов Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Как перенести сохранения в The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition с одного компьютера на другой?
Голосование за лучший ответ
Владимир Андросик Гуру (4636) 10 лет назад
Через флешку/диск или залить на какой-нибудь файлообменник с одного компьютера, а с другого - скачать.
дрп ыв Ученик (119) 10 лет назад
Найди носитель памети (совершенно любой)
зайди в свои документы там где нибудь будет папка со скуримом, там же и все сохранения.
если не будет там, то они в папке с самой игрой (если что покапайся, найдешь. ) потом копируешь файлы на носитель и кидаешь туда же (на другой камп) где и брал их.