От колыбели до сада
+2Какие особенности есть у современных стиральных машин? Опять 3 носка куда то пропали...
Да уж, действительно, можно подумать, что в стиральной машине открывается портал в другое измерение. )))
У меня тоже пропадают носки. Остаются непарные. Хи-хи, представляете - измерение, где собраны тонны носков....и ни одного пароного.
Современные стиральные машины обладают качеством отбора вещей по износу!
Скорее всего, ваша стиральна машина их "ERASER".
Посмотрите внимательнее в паспорте, там должен быть такой пункт.
надо пользоваться специальными мешками для стирки тогда ничего пропадать не будет
Посмотри в пододеяльнике!
в вещах которые стирались вместе с ними