Какие особенности есть у современных стиральных машин? Опять 3 носка куда то пропали...

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калинка Профи (770) 16 лет назад
Да уж, действительно, можно подумать, что в стиральной машине открывается портал в другое измерение. )))
У меня тоже пропадают носки. Остаются непарные. Хи-хи, представляете - измерение, где собраны тонны носков....и ни одного пароного.
Остальные ответы
шизофрениЯ Мастер (2487) 16 лет назад
наличие в них черных дыр))
Светлана Искусственный Интеллект (224645) 16 лет назад
Да, есть чудо -машины! Пропадают не только носки, но и мужья!
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
в вещах которые стирались вместе с ними
anastasija k Мастер (1643) 16 лет назад
надо пользоваться специальными мешками для стирки тогда ничего пропадать не будет
Chakri Гуру (4281) 16 лет назад
Современные стиральные машины обладают качеством отбора вещей по износу!
Скорее всего, ваша стиральна машина их "ERASER".
Посмотрите внимательнее в паспорте, там должен быть такой пункт.