На экране телефона HTC Sensation появилась вертикальная черная полоска. Как это "вылечить"?)

Олик Мастер (1543), закрыт 10 лет назад
Телефон не роняла и не ударяла, Стороннее ПО не устанавливала. Не понимаю в чем причина...
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54405) 10 лет назад
Если эта полоска появляется всегда, на всех приложениях, во всех режимах. И не помогает перезагрузка и возврат к заводским установкам, то это дефект матрицы дисплея и вылечивается только ее заменой.