ВОТ ИНТЕРЕСНО, а ЧЕМ МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ, ЗАИНТРИГОВАТЬ и СВЕСТИ с УМА МУЖЧИНУ, ОБЩАЯСЬ с НИМ ТОЛЬКО по ИНТЕРНЕТУ???

Julchen Мыслитель (8680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
меня тоже интересует этот вопрос.. вроде общаешься с ними как всегда, как со всеми, а тут он вдруг говорит, что сходит по тебе с ума и влюблён и что самое интересное, ты тоже понимаешь, что испытываешь к нему подобное чувство.. вот и спрашивается, а чем он меня зацепил?))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
хорошими шутками, юмором и умением грамотно излагать свои ымсли. хорошо, если ты умеешь писАть, так, чтобы душу задевало, заводило...воть оно как)
Альфия Мастер (1455) 16 лет назад
нормального мужика в инете НАВРЯТЛИ подцепишь :)
А какогонить озабоченного семейного старичка интриговать не придеться, сам будет :))))