Народ! Кто знает как добраться из Москвы до Выборга!

Elena Genina Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NB Просветленный (21249) 16 лет назад
Отправлением из Москвы с 28 июня 2006г. в скором фирменном поезде №32/31 «Лев Толстой» курсирует Vip – вагон Люкс (8 мест) сообщением Москва – Выборг. В вагоне 4 купе и бар. В каждом купе имеется телевизор, столик, душевая кабина, туалет.

http://www.188800.ru/poezd.htm
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4387) 16 лет назад
Ты уже помоему раз сто этот вопрос спрашивала, или не ты...
!
Люблю зажечь под баян! Гуру (4370) 16 лет назад
Лена! Не тупи! Едь в Питер , а оттуда 150 км!
maria mineeva Мыслитель (7172) 16 лет назад
Можно поездом из Москвы, кот идет до какого города Европы ( точно не помню). Как раз через Выборг. Часов в 12 вечера в Москве сядете, а в Выборге уже в 8 утра будете.