стоит ли женщинам управлять транспортными средствами?

carling Мастер (1978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
стоит ли мужчинам управлять транспортными средствами?
чем женщины то не угодили?
Пользователь Mail.ru Гуру (3592) 16 лет назад
конечно! а почему нет?
Источник: http://www.lycoscom.net
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
только самым умным, так же как и мужчинам тоже чтоб не идиоты были
Соседка Мастер (1373) 16 лет назад
Многие женщины водят машины получше некоторых мужчин.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 16 лет назад
я тоже не перестаю задаваться сим вопросом.
Valissa Мастер (2202) 16 лет назад
стоит, потому что мы - умницы! и процент попадания в аварии у нас меньше
Алекс Мыслитель (6062) 16 лет назад
Конечно же нет. Но увы имонсипация да и мужиков не хватает, а хочется выделиться.
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Стоит, и не только транспортными средствами. :))))))))
DesterBord Просветленный (36808) 16 лет назад
да,сидя на заднем сиденье управлять мужем,который управляет автомобилем
Катеринка Мастер (1597) 16 лет назад
А как же! Как тогда отвозить детей в садик,школу,на занятия и ещё на работу успевать?Если конечно муж возьмёт все эти обязательства на себя,то можно и не управлять,я не против...
Татьяна Панина Профи (586) 16 лет назад
А почему бы и нет. Женщина может и лучше мужчины водить между прочим. Конечно не советую женщинам управлять троллейбусами. трамваями. Это выглядит не красиво... Сама наблюдала. Не красиво. А вот на каком нибудь кабриолете, это круто...)))
Инна Знаток (283) 16 лет назад
Стоит!! Женщины намного внимательней на дороге!!
Светка Бобо Гуру (3467) 16 лет назад
а почему бы и нет...просто реакция не та порой...издалека видно, что едет женщина-не ожидаешь чего она может сделать..этакая непредсказуемость и бросает всех остальных в пот
Александр Ученик (130) 16 лет назад
Стоит ,если жать на педали без каблуков,а зеркала использовать по прямому назначению. Да и вообще многие лица мужского пола ездят намного хуже женщин
Виктор Галкин Мастер (1433) 16 лет назад
Стоит конечно чем женщина хуже мужчины разве среди мужчин нет идиотов
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 16 лет назад
Вопрос несколько запаздал по времени. лет на 50-60 (для нашей страны)
PaVeL KoValenKo Мастер (2303) 16 лет назад
Конечно можно только осторожно и с тонированными окнами чтобы мы из за красивых дам не попадали в аварии!