И все таки. Что такое.. . ЭМО

Юля Мыслитель (7309), закрыт 16 лет назад
или кто такие? просто инетересно ваше мнение. я то знаю ЧТО эт такое. как бы соц опрос. только давайте без мата. хотя эт врядли так получится....
Дополнен 16 лет назад
эхь вы,...а никто даже не догадается что ет НЕ девочки\мальчики в черно розовом цвете....эхь!!!
Лучший ответ
f**k__timetodie Просветленный (21352) 16 лет назад
эмо это прежде всего музыка..если говорить об эмо-кидах то это не как все говорят то что это припопсованные готы...эмо это схоже с панком..только у них всё завязано на эмоциях и на любви..
ЮляМыслитель (7309) 16 лет назад
хоть один нормальный чел нашолся!! кстати реальных готов я уважаю. к эмо-кидам эт не относится
Остальные ответы
Верок Бобкова Знаток (417) 16 лет назад
Это жалкие люди. Я не против них, но их идеология мне не близка, мне их жаль.
Artas Artas Мастер (1128) 16 лет назад
не знаю и знать не хочу - что такое ЭМО - но буква <М> означает МАРАЗМ - это однозначно !
Бьянконери Мыслитель (5022) 16 лет назад
я не знаю и заморачиваЦЦа не хочу, если честно.
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
дибилы, дибилы и ёщё раз дибилы!!!!