здравствуйте, никак не могу придумать что падарить отцу на 50-летие

Гульнара Даутова Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Очень нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Алла Прудская Мыслитель (6512) 16 лет назад
1.Картину или
2.Что то для рыбалки или
3.Писменный прибор (настольный)
Остальные ответы
Etoile Мастер (1286) 16 лет назад
электробритву, или пылесос для машины
Chakri Гуру (4269) 16 лет назад
Свою любовь! Поверь, отцу по барабану твои подарки!
Самое главное внимание и любовь! Твой приезд к нему уже будет радостью и подарком!
Юлия Морозова Гуру (3431) 16 лет назад
Подари серебрянную стопку! Или какой-нить прибор из серебра, паркер можно.
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
машинку с насадками для стрижки волос-удобно, экономично и не надо никуда ходить типа в парикмахерскую, можно подработать стрич соседей!