можно ли участвовать в конкурсе, если не набрал минимальный проходной балл по одному предмету.

Михаил Профи (620), на голосовании 10 лет назад
можно ли участвовать в конкурсе, если не набрал минимальный проходной балл по одному предмету (ЦТ). (Беларусь)
Дополнен 10 лет назад
и можно ли на заочное?)
Голосование за лучший ответ
Киви Знаток (352) 10 лет назад
Чтобы участвовать в конкурсе необходимо иметь минимальные проходные баллы. Если вы не набрали, то участвовать в конкурсе не имеете права.
Не знаю точно, как в Белоруссии, но у нас в Украине так.