Интересно просто

ViceVersa Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
Кто из вас может сказать, что пережил и почувствовал за свою жизнь такое и столько, что можно ни о чём не жалеть, умирая? И что же у вас такого происходило, что не жаль?
Лучший ответ
СамостЬ Мудрец (12538) 16 лет назад
У меня каждый день как последний, о чем жалеть это же прошлое а оно уже прошло и его не вернуть.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3573) 16 лет назад
не жаль, что я полюбила.. . а то что я пережели достаточно.. чтож не могу сказать.. я не прыгала ещё с парашута....
Di Мыслитель (5812) 16 лет назад
У кажого в жизни происходит много всего и хорошего и просто ужасного, и для каждого эти случаи имеют большую важность!!
Nelson44 Мастер (1200) 16 лет назад
Мне пока рано а потом поздно....
Сергей Мудрец (17327) 16 лет назад
Да все уже было.. . Только вот детей еще небыло.... Да и скучно... вот и живу может что интересное увижу...