Интересно просто

Кто из вас может сказать, что пережил и почувствовал за свою жизнь такое и столько, что можно ни о чём не жалеть, умирая? И что же у вас такого происходило, что не жаль?

У меня каждый день как последний, о чем жалеть это же прошлое а оно уже прошло и его не вернуть.

Каждому есть что вспомнить.

Да все уже было.. . Только вот детей еще небыло.... Да и скучно... вот и живу может что интересное увижу...

Мне пока рано а потом поздно....

У кажого в жизни происходит много всего и хорошего и просто ужасного, и для каждого эти случаи имеют большую важность!!