Вопрос о морали

Li Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Если ты хочешь жить достойно, и думаешь, что живешь достойно, но со временем, сомневаешься, в том, что живешь достойно и слышишь о том, что ты живешь не достойно, но не понимаешь, в чем именно ты живешь не достойно, как понять, как жить достойно?
Голосование за лучший ответ
Стрекоза Мудрец (14850) 10 лет назад
Жить достойно, это значит жить по совести
cow boy Просветленный (21692) 10 лет назад
...достойно... ?
-это када ты сам уважаешь себя.. .
Мораль?
-это все внешнее.. .
Это када ты не делаешь "плохо",как принято
в твоем окружении.. .
Уважение себя это нечто другое...
странница Оракул (52030) 10 лет назад
по чести и совести, а не по кол-ву денег на книжке
николай логинов Гуру (3013) 10 лет назад
не совершай поступки против своей совести и будешь достоин называться ЧЕЛОВЕК
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194426) 10 лет назад
Каждый человек сам для себя решает, как ему жить. То, что приемлемо для одного, совершенно неприемлемо для другого.