Как прожить на пенсию инвалиду войны первой группы?

Олег Марков Гуру (4374), закрыт 16 лет назад
Квартплата и главное продкты подорожали, лекарств по льготным рецептам нет. Ответ - вешатся, не приемлю!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56517) 16 лет назад
насколько я знаю вы ничего не платите..все у вас бесплатно..а вам все мало..может вы хотите жить лучше чем те кто работает?
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
ну не знаю, каких лекарств нет, и моя мать и свекровь и всекр и мать подруги (вобщем все знакомые пенсионеры инвалиды) лекарства получают, может не сразу, но получют
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Если Вы живете в Москве, то могу только посочувствовать. Может быть к выборам Вам опять немного повысят пенсию? Ведь у нас о людях начинают заботится, когда выборы на носу.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
извините, а сколько у вас пенсия наверняка больше чем моя зарплата так у меня еще дети не как у вас ,не совсем самостоятельные и кому из нас нужно жаловаться
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Моя мама - участник войны, инвалид. Живёт в Москве. Получает пенсию 12000 рублей, при этом не платит за квартиру, ну и ещё кое-какие льготы, так что даже внукам денег подкидывает.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Если не в Москве, надо переезжать в Москву.Там с этим легче.Сочувствую.Но выкручиваться как-то надо.
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
ка прожить простым пенсионерам, когда пенсии хватает только на квартплату - а льгот не полагется
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Оружие сохранилось - действуйте !