В наше время все так быстро меняется

Pelsy Гуру (4854), закрыт 16 лет назад
нужно ли размышлять. или нужно быстро принимать все решения, без колебаний?
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
Размышлять всегда нужно. Для этого и существуют ситуации, мышление, опыт, анализ, сравнение, совесть, мораль, нравственность, духовность, время для их решения или даже когда его нет...
Остальные ответы
Elizaveta Профи (568) 16 лет назад
всё зависит от ситуации
Пользователь удален Мастер (1198) 16 лет назад
умный человек в начале размышляет а потом принимает решение глупый наоборот