Люди

Эмм@нуэль Мастер (1618), закрыт 16 лет назад
нычнем с девушек. девушки как вы относитесь к парням байкерам почему хотите с ними знакомиться, а почему нет...
и парни как вы относитесь к девушкам на мотоциклах?
Лучший ответ
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
девшка на байке - это очень сексуально выглядит ...Но учитывая наши нравы на дорогах ...мне их жаль ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Да зачем тебе вся это фигня, приезжай к нам и ты ощутишь то что никогда не было у тебя, ведь мы работаем в комнате СТРАХА, а там можно испытать многое... )
Александр Мастер (1059) 16 лет назад
Как и ко всем другим...хорошо!
Вадим Дикий Мудрец (14856) 16 лет назад
Уважаемая, нужно быть терпимее к людям. Если они вам не мешают- дай Бог им здоровья.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
к байкерам отношусь насторожено. мечатся между машинами... а знакомиться с ними не хочу. зачем?
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Незнай если байк класный и девушка ни чего то положительно отношусь! жаль что у нас девушки и мотоцыклы редкое явление!
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
сам езжу. а от девчёнок на них кипятком писаю =)
Алексей Иванов Гуру (2582) 16 лет назад
Я ими восторгаюсь и мечтаю познакомиться.
G Мудрец (15040) 16 лет назад
к девушкам на мото, отрицательно отношусь
RealRoma Romaply Мудрец (10807) 16 лет назад
Настороженно, байк-это крайняя, я бы сказал отчаяяная попытка выразить своё безразличие к жизни!
Типа стоишь на одной ступени с мужчиной, эмонсипация, фиминизм, а кто будет детей рожать-Пушкин?
Видел я такую юную деву, всадницу на Ямахе, на Кутузовском. Сначала -живую, через 500метров, голова в шеломе, грустно смотрела на Отделённое тело!
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
нельзя руль давать ни в коем случае ни от машины а тем более от мото