почему мужчины боятся умных женщин? а вапще, это правда?

Firuza Гуру (4419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
Правда. Ведь мужчины считают себя самыми умными и бояться узнать что это не так
Остальные ответы
Marusya Мастер (2231) 16 лет назад
ну почему же.... на мой взгляд мужчины любят умных женщин, главное чтобы была не умнее его самого)))
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
эххх. мя не боятся, но дура (((((( хнык
Вадим ХХХ Мастер (1611) 16 лет назад
тебя бояться мужчины???? помоему ум тут не причем....
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
...умная женщина, тем более если она ещё не влюбилась в тебя... потенциальная угроза.... тем более если она умнее его..: )
....вот поговорить... в ресторан сходить, прогуляться. . с умной женщиной ..завсегда приятно... .
..НО.. если расчитываешь жить с ней, а тем более на такой жениться.. одной умности маловато будет.. тут совместимость нужна, а не выпячивание количества дипломой и энциклопедических знаний...
FiruzaГуру (4419) 16 лет назад
количество дипломов и степеней не всегда свидетельствует об уме. есть ещё такая вещь как широкий кругозор. и это не одно и тоже. с умным чевеком приятно общаться. а человека с широким кругозором бывает интересно послушать. я предпочитаю первое :)

не все мужчины любят общение с женщинами. тк не считают их достойными собеседниками, они думают, что женское мышление не способно понять то, что говорит мужчина... а если вам кажется, что женщина умная, то она просто феминистично настроенная особа, которая выпендряется и пытается доказать своим умом, что вы слабее, глупее и потому спорить и доказывать ей что либо бесполезно.
вот такая вот агрессия прёт иногда от мужчин!